Главная
Статьи

Наши статьи

Основным назначением такой ограждающей строительной конструкции, как перегородка, является разграничение пространства на функциональные зоны. В отличие от несущих стен зданий, которые воспринимают все силовые нагрузки, действующие на здание, перегородки не несут подобных нагрузок.

Поручни и перила из нержавеющей стали широко применяются в современных зданиях, где они выполняют роль ограждений на лестничных площадках и маршевых пролетах.

Использование офисных перегородок берет свое начало в 20 веке в США. Именно тогда американские бизнесмены пришли к уникальному решению использовать в качестве разделения рабочих мест мобильные перегородки.

Что такое стационарные перегородки? Это перегородки, которые широко используются в помещениях для разделения площади на зоны. В офисах с помощью таких перегородок разделяют рабочие места сотрудников, а в жилых домах - зоны с разной функциональной нагрузкой.

Основная функция сантехнических перегородок - организация пространства раздевалок, душевых и туалетных комнат. Они представляют собой модульные быстровозводимые конструкции из алюминиевого профиля и материала заполнения, в роли которого может выступать пластик, листы ДСП, триплекс, закаленное или армированное стекло

Вы можете рассчитать стоимость оформив заявку, и мы Вам ответим в течении нескольких часов!
или Получить моментальную консультацию вы можете позвонив прямо сейчас
Антиспам код
loading
Антиспам код
loading